Contatti

 

 

Dove Siamo Vai alla Mappa

Logica Spedizioni S.r.l 

Via Oderzo 16

IT 33100 Udine

 

 

Come contattarci:
Chiamando il numero: +39 0432 621811
Oppure scrivendoci una mail: info@logicaspedizioni.it
 
 
 

 

Amministrazione:

Denise Ellero
Telefono: +39 0432 621893
E-mail: d.ellero@logicaspedizioni.it

 

Simona Del Forno

Telefono: +39 0432 621892
E-mail: s.delforno@logicaspedizioni.it

 

Reparto Commerciale:

Ambra Romano
Telefono: +39 0432 621873
E-mail: a.romano@logicaspedizioni.it
Skype: ambra_logicaspedizioni_udine

 

Sabina Casonato
Telefono: +39 0432 621876
E-mail: s.casonato@logicaspedizioni.it
Skype: sabina_logicaspedizioni_udine

 

Lia Andreotta
Telefono: +39 0432 621872
E-mail: spedizioni@logicaspedizioni.it
Skype: lia_logicaspedizioni_udine

 

Reparto Operativo:

Davide De Marco
Telefono: +39 0432 621874
E-mail: d.demarco@logicaspedizioni.it
Skype: davide_logicaspedizioni_udine

 

Giulia Nosella
Telefono: +39 0432 621875
E-mail: operativo@logicaspedizioni.it
Skype: giulia_logicaspedizioni_udine

 

Luca Del Vecchio
Telefono: +39 0432 621870
E-mail: commerciale@logicaspedizioni.it
Skype: luca_logicaspedizioni_udine

 

Sebastiano Ellero
Telefono: +39 0432 621871
E-mail: s.ellero@logicaspedizioni.it
Skype: seba_logicaspedizioni_udine

 

Daniele Benati

Telefono: +39 0432 621882

E-mailinfo@logicaspedizioni.it

 

Direzione:

⇒ Luigi Dell’Angela

⇒ Flavio De Marco

Richiedi un preventivo

Ritiro:
Consegna:

I campi contrassegnati con * sono obbligatori.